watch
Новости

Авиационная перевозка аппарата для УЗИ

21 февраля 2024

Успешно завершен проект по международной перевозке ультразвукового оборудования для сферы ветеринарии. Наша работа включала в себя организацию доставки груза, а также комплекс сопутствующих услуг.

Заказчик поставил задачу доставить ультразвуковой сканер для крупного рогатого скота из китайского города Шэньчжэнь в Западную Сибирь. Размеры и вес грузового места были небольшими, перевезти груз необходимо было максимально оперативно. С учетом этих вводных оптимальным вариантом явилось использование авиационного транспорта.

В процессе разработки решения оказалось, что отправитель не готов заниматься таможенным оформлением и доставкой груза до аэропорта отправления, поэтому данные задачи взяли на себя наши агенты в Китае. На подготовительном этапе потребовалось также произвести согласование перевозки с авиакомпаниями, задействованными на всем маршруте: наш груз относился к 9 классу опасности из-за входящего в комплект оборудования аккумулятора. После проведения процедуры согласования была собрана разрешительная документация для международной перевозки опасного груза.

Местом отправления из Китая стал аэропорт Гонконга. Отсюда самолет доставил оборудование до московского аэропорта Шереметьево, где груз был растаможен силами клиента. Далее груз проследовал в конечную точку маршрута, город Омск, так же авиатранспортом.

Авиаперевозки

для доставки грузов в международных направлениях и по России

Подробнее об услуге
Рассчитать доставку
Шаг 1 из 5

Направление перевозки

Шаг 2 из 5
Шаг 3 из 5

Груз

Шаг 4 из 5

Вид перевозки

Шаг 5 из 5

Введите ваши контактные данные, и мы свяжемся с вами для уточнения информации о проекте и предоставления расчета

*Поле, обязательное для заполнения

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все вопросы

Рассчитать доставку