watch
Новости

Перевозка напитков из Китая в Россию

11 января 2024

Из китайского города Далянь в Омск по заказу торговой компании выполнена доставка безалкогольных газированных напитков. Вес груза составил 26 тонн.

Продукция к перевозке была предъявлена в жестяных банках, основным требованием заказчика являлось соблюдение специального температурного режима на всем маршруте доставки. Для транспортировки мы использовали рефрижераторный контейнер.

Специалистами была разработана мультимодальная схема перевозки. Из порта отгрузки в Даляне до порта Владивосток контейнер с грузом следовал по морю. Отсюда по железной дороге мы отправили груз до Новосибирска, поскольку станция Омск-Восточный не имеет технической возможности поддержания в контейнерах-рефрижераторах заданного температурного режима. В Новосибирске контейнер перегрузили на автомобильный контейнеровоз, оборудованный установкой для обеспечения нужной температуры. Так как вес груза превышал 20 тонн, для его дальнейшего следования по дорогам общего пользования оформили специальное разрешение.

Перевозка осуществлялась в условиях традиционной для конца года повышенной нагрузки на контрольно-пропускные пункты. Организация транспортировки с учетом ситуации на пунктах пропуска позволила оптимизировать временные затраты на каждом участке маршрута и доставить продукцию получателю до Нового года.

Мультимодальные перевозки

для доставки грузов в международных направлениях и по России

Подробнее об услуге
Рассчитать доставку
Шаг 1 из 5

Направление перевозки

Шаг 2 из 5
Шаг 3 из 5

Груз

Шаг 4 из 5

Вид перевозки

Шаг 5 из 5

Введите ваши контактные данные, и мы свяжемся с вами для уточнения информации о проекте и предоставления расчета

*Поле, обязательное для заполнения

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все вопросы

Рассчитать доставку